Работа в ГБУ РК Национальная библиотека Республики Коми

Отзывы сотрудников о компании ГБУ РК Национальная библиотека Республики Коми

Сыктывкар,
Дружный коллектив, возможность заниматься любимым делом и реализовывать себя как специалиста.
Уровень заработной платы, место проведения отдыха/обеденного перерыва, более современное компьютерное оборудование.

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Сыктывкар,
Интеллектуальный уровень коллектива значительно выше среднего уровня. Сотрудники доброжелательные, коммуникабельные. Уровень заработной платы удовлетворительный.
Усилить закупочную деятельность ещё одним специалистом в области государственных закупок по 44-ФЗ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ РК Национальная библиотека Республики Коми

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ РК Национальная библиотека Республики Коми для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ РК Национальная библиотека Республики Коми для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ РК Национальная библиотека Республики Коми оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ РК Национальная библиотека Республики Коми оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ РК Национальная библиотека Республики Коми оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Сыктывкар2