Работа в Милкорп

Отзывы сотрудников о компании Милкорп

Торговая компания МИЛКОРП - эксклюзивный дистрибьютор Нальчикского молочного комбината на Кавказских Минеральных Водах.

За 15 лет работы компания стала одной из ведущих в регионе.

Уникальная линейка наших продуктов сделана из молока племенных коров, пасущихся на альпийских лугах Приэльбрусья и чистейшей родниковой воды.

Продукция не содержит вредных ингредиентов, производится по ГОСТ и ТУ, отмечена большим количеством дипломов, золотых и серебряных медалей.

Бренд «Чабан» является флагманом российского рынка Халяльной молочной индустрии.

С молока начинается каждый день - чашка горячего кофе с молоком, ложка вкусной молочной каши, нежный йогурт, свежий творожок и густая сметана...

Торговые марки «Чабан», «Новая деревня», «Хозяюшка альпийских лугов», «Горянка», «Dolce Vita», «Альпаро», «Альпийская ферма», «Фермер» и более 200 наименований молочных продуктов стали любимыми и узнаваемыми в регионе благодаря слаженной работе нашей дружной команды.

С 2020 года компания является официальным представителем группы агропредприятий Ресурс -  торговая марка «Благояр».

Мы ценим своих сотрудников, несем ответственность перед каждым, стремимся создать самые комфортные условия для работы.