Работа в Амира-СветоТехника

Отзывы сотрудников о компании Амира-СветоТехника

1,3
неудовлетворительно

Главный конструктор

официальная зарплата и оплата больничных, зарплата маленькая
низкие зарплаты, экономят на всем, приходится работать на всякой ерунде, т.к. нормальные вещи не покупают, директора поставили недавно, работает полдня здесь, полдня на АСК, никак не может понять электротехнику, бухгалтера сменили, крепеж считаем до последнего болтика, хотя приходит все по кг, премии не платят, были задержки

Инженер-конструктор

1,7
График работы можно выбирать, недалеко от метро, есть кухня, где обедает персонал
Обещают одну зарплату, в итоге - в два разв ниже, директор поменялся, но старый все равно пытается управлять, а новый сопротивляется, но толком не понимает еще, у них борьба между собой, а страдают люди.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амира-СветоТехника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Амира-СветоТехника для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Амира-СветоТехника для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Амира-СветоТехника оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Амира-СветоТехника оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Амира-СветоТехника оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «АМИРА» 30 лет лидирует в области проектирования, производства и монтажа опор и мачт освещения, светового оборудования, молниеотводов и флагштоков, высотой до 105 м., опор сотовой связи, опор ВЛ и прочих металлоконструкций. Производственные мощности включают три завода в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, собственное конструкторское бюро и монтажную компанию.

Информация о Амира-СветоТехника

Сайт: https://www.amira.ru/