Работа в АНО Медиаполис

Отзывы сотрудников о компании АНО Медиаполис

Первое специализированное пространство для создателей медиапродуктов.

Двухэтажный медиадом площадью более 460 м2, в котором собираются талантливые, сумасшедшие и неудержимые представители медиа Тюмени – это видео-специалисты, фотографы, маркетологи, организаторы event, дизайнеры, программисты и PR-щики, художники, музыканты.

Все хотят иметь работу мечты, но мало кому это удается. И даже если по началу все нравится, то в один момент ловишь себя на мысли, что лучше бы выходные длилось вечно.

Поэтому мы подготовили руководство по тому, как не дать остыть любви к работе:
1. Если у тебя уютный офис, то считай, что тебе крупно повезло. А если нет - создай атмосферу уюта вокруг себя.
2. Не привязывайся к рабочему месту. Дабы не останавливать творческое начало - будь мобильным. Можно работать на кухне, подоконниках, да хоть на крыше (если такая имеется). Это дает получить возможность поменять обстановку и получить новый взгляд на задачи.
3. Устал? Тогда вместо того, чтобы листать новостную ленту, лучше прочти книгу, поиграй в дартс или прокатись до кухни на самокате. Обычно после такой разгрузки приходят прекрасные идеи.
4. Составляй план работы. Распиши 1 большую задачу на 10 маленьких. И выполняя каждую - вычеркивай ее из списка. Такой способ помогает нам чувствовать себя, если не героем, то как минимум супер-работником.
5. Искренне люби то, что ты делаешь. Тогда и результат не заставит себя ждать.
6. А если ты уже сто раз спросил, где найти такой офис, чтобы и самокат, и дартс, и крутую команду вокруг, то раз читаешь это - предполагаешь ответ)

Информация о АНО Медиаполис

Сайт: http://polis-media.ru/