Работа в Клиника Семейной Стоматологии

Клиника Семейной Стоматологии

Стоматолог

июнь 2017
Стоматолог
Очень рад, что мне посчастливилось попасть на работу в Клинику Семейной Стоматологии. Здесь я многому научился и обогатил свой опыт, выросла и моя зарплата. Приятно работать в такой компании, с хорошими руководителями и ощущать, что здесь ты нужен.
Электронную карту пациента
like-review-207334
copy-link-207334

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника Семейной Стоматологии

100% сотрудников рекомендуют компанию Клиника Семейной Стоматологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Семейной Стоматологии оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Семейной Стоматологии оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Семейной Стоматологии оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"Клиника Семейной Стоматологии" - сеть современных центров по оказанию профессиональной зубоврачебной помощи. Мы работаем для Вас круглосуточно и без выходных.Мы придерживаемся мнения, что семейная стоматология — это уютная обстановка и внимательный персонал, дипломированные специалисты (что подтверждают многочисленные дипломы и сертификаты), персональный подход к каждому пациенту, возможность получить консультацию и качественную помощь практически при любой стоматологической проблеме. Применение индивидуальных стоматологических наборов и одноразовых инструментов является обязательным условием стоматологического приёма в наших клиниках.

Контактная информация Клиника Семейной Стоматологии

Сайт: semstomclinic.ru