Работа в Саппорт Ю

Отзывы сотрудников о компании Саппорт Ю

Программист 1С

Иркутск,
Отличная возможность свой первый опыт в программировании, в особенности в 1С, после выполнения тестовых заданий начинается непосредственная работа и коммуникация с реальными заказчиками.
Малые возможности по росту в зарплате, потолок совсем не высокий, поскольку компания не очень крупная.

Системный администратор

2,2
В работе понравился коллектив, но не руководство.
Клиентоориентированность, юридическое начало в компании, ориентированность на сотрудников подающих надежды и исполняющих свои обязанности, на повышение оплаты труда, прислушиваться к пожаланиям работников.

2,2
Есть возможность для роста. Легко получить новый опыт. Коллектив достаточно дружный.
Плохо реализована система оплаты, не возможно нормально отдыхать. Работа постоянная

Программист 1С

сентябрь 2021
Интересная работа, прозрачная система оплаты, хороший коллектив, большие перспективы роста как в профессиональнной компетенции, так и в заработной плате.
Только теплые воспоминания о работе в данной компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Саппорт Ю

Рекомендуют ли сотрудники компанию Саппорт Ю для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Саппорт Ю для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Саппорт Ю оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Саппорт Ю оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Саппорт Ю оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Яндекс
ИК СИБИНТЕК