Работа в МЕТИНВЕСТ

Отзывы сотрудников о компании МЕТИНВЕСТ

Компания ООО «Метинвест» является одним из ведущих дистрибьюторов стартерных аккумуляторных батарей в России.

ООО «Метинвест» предлагает клиентам стартерные аккумуляторы, как международных производителей, так и  продукцию отечественных заводов.

Наша стратегическая задача: укрепление и расширение позиций компании, заработавшей доверие и уважение среди участников рынка аккумуляторных батарей.

Деятельность компании направлена на дистрибуцию и утилизацию:

• стартерных аккумуляторных батарей;
  • промышленных АКБ (тяговых аккумуляторов);
  • аккумуляторных батарей специального назначения.

Главная цель ООО «Метинвест» – увеличение доли рынка путем повышения конкурентоспособности и ведения разумной торговой и маркетинговой политики, основанной на индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Наши преимущества. Высокое качество поставляемого товара, широкий спектр услуг по утилизации отработанных аккумуляторных батарей.

Каталог продукцию компании состоит из ведущих отечественных и зарубежных производителей, качество и надежность которой подтверждены временем.

Профессионализм. Каждое звено компании объединены в группу по принципу вертикальной интеграции и отвечает за конкретное направление деятельности.

Мы – единый сплоченный коллектив, уверенно и быстро решающий стратегические и текущие задачи на высоком профессиональном уровне. Каждый член команды является ее неотъемлемым звеном, считая себя лично ответственным за достижение поставленных целей.

Высокая конкурентоспособность. Маркетинговая программа Компании основана на создании взаимовыгодных условий для работы с дилерами и клиентами. Для повышения своей конкурентоспособности мы:

• ведем гибкую ценовую политику;
  • фокусируемся на индивидуальном подходе к каждому клиенту, построении долговременных партнерских отношений;
  • постоянно работаем над расширением ассортимента продукции;
  • используем передовые технологии, современное оборудование, профессионализм персонала.

Накопленный опыт и работа на общий результат позволяют качественно оказывать широкий спектр услуг, строить эффективную систему управления и вести разработку новых направлений деятельности.