Работа в ООО ДелМир

Отзывы сотрудников о компании ООО ДелМир

Компания ДелМир посвятила свою деятельность реализации необходимых принадлежностей для деловых людей. За 3 года добросовестной работы в области обеспечения товарами для офиса компания успела заслужить доверие и уважение клиентов. Среди наших постоянных покупателей встречаются муниципальные, школьные, дошкольные заведения и коммерческие организации. Доверие покупателей вполне обосновано, ведь ДелМир сотрудничает только с известными российскими и зарубежными производителями, которые выпускают только качественную, безопасную и сертифицированную продукцию. В силу того, что у нас уже есть определенный опыт работы, мы постоянно расширяем границы сотрудничества с компаниями-производителями. Мы постоянно проводим мониторинг потребностей покупателей и, ориентируясь на результаты анализа, регулярно пополняем каталог новыми группами товаров. Так недавно у нас появились разделы, где вы найдете офисную технику, мебель для учебных заведений, товары для школы и творчества.