Работа в Первая кардиоклиника

Отзывы сотрудников о компании Первая кардиоклиника

Первая кардиоклиника – это медицинский центр кардиологического профиля для взрослых и детей. Мы работаем для тех, кто небезразличен к своему здоровью и ценит качественное медицинское обслуживание, грамотность, высочайший уровень профессионализма и внимательное отношение медицинских работников.

Каждый день мы всем коллективом стараемся встречать наших пациентов с улыбкой, делаем все возможное для того, чтобы им не приходилось подолгу ждать, чтобы в регистратуре четко и понятно ответили на все вопросы и помогли сориентироваться, после посещения доктора сразу стало легче и спокойнее, а пройти обследование не составляло никакого труда. Мы оказываем сердечный прием всем нашим пациентам, и по-другому не можем, ведь здесь любят и нас тоже!  Здесь ценят труд каждого сотрудника, заботятся о нас, создавая комфортные условия и доброжелательную атмосферу для работы и отличную базу для профессионального развития и совершенствования.

Счастливый взгляд
Аптеки Столички