Работа в Центр недвижимости Мегаполис

Отзывы сотрудников о компании Центр недвижимости Мегаполис

Мегаполис - агентство недвижимости Балаково, работающее на рынке недвижимости больше 10 лет. Центр хорошо зарекомендовал себя за эти годы и стал одной из ведущих риэлтерских компаний города. Нами накоплен большой опыт по проведению сделок на рынках недвижимости, наработан круг постоянных клиентов и партнеров.

Мы заботимся о наших клиентах и для их удобства, агентство недвижимости в Балаково создало официальный сайт, на котором вся база недвижимости города (более 1000 объектов).

Мегаполис - команда профессионалов, случайные люди здесь не работают. Более 20 компетентных специалистов всегда готовы придти вам на помощь. Вы можете получить консультацию по вопросам аренды, купли/продажи недвижимости. Специалисты ЦН «Мегаполис» регулярно проходят обучение на базе центра недвижимости и совершенствуют свои навыки на профессиональных тренингах. Деликатный подход и высокий уровень профессионализма сотрудников не даст вам и доли сомнения в верности решения о сотрудничестве с нами.

Мы предоставляем различные услуги по купле/продаже, оценке, аренде недвижимости, получении ипотечного кредитования. Юрист компании имеет богатый опыт решения правовых вопросов в сфере недвижимости. Для вас консультации и полая юридическая поддержка на всех этапах сотрудничества.
Индивидуальный подход к каждому клиенту! Учитываем потребности общих семейных ценностей, подбирая участок, квартиру или дом, уделяем внимание мелочам и берем на себя ответственность за проводимые операции.

Центр недвижимости «Мегаполис» является действующим членом Российской Гильдии Риэлторов, СРО «Некоммерческое Партнерство «Профессионалы Недвижимости Поволжья».

Информация о Центр недвижимости Мегаполис

Сайт: http://www.mb64.ru