Работа в ИП ООО DIVI GROUP

Отзывы сотрудников о компании ИП ООО DIVI GROUP

ИП ООО Divi Group является эксклюзивным представителем Бренда INGLOT SP. Z O.O. в Узбекистане.

INGLOT— всемирно известный Бренд профессиональной косметики, который ценит индивидуальность клиентов, предлагая им широкий ассортимент продукции высочайшего качества.

Отличительная сторона INGLOT- новаторство в мышлении о косметике и разнообразие предлагаемых коллекций, которые состоят из революционных продуктов.

INGLOT является автором первой на рынке концепции персонализированных палитр для макияжа — Freedom System, уникального Duraline и легендарной гелевой подводки для глаз, любимой визажистами и одной из самых популярных подводок для глаз в мире.

Бренд INGLOT представлен в 90 странах и насчитывает более чем 950 магазинов по всему миру. Мы постоянно развиваемся и расширяем каналы продаж, мы доступны во многих онлайн-сетях и торговых площадках.

Мы сотрудничаем с известными дизайнерами и домами моды со всего мира, такими как Kenzo, Coach и Badgley Mischka. Мы также уже много лет сотрудничаем с мюзиклами на Бродвее в Нью-Йорке, в таких постановках, как «Mamma Mia!», «Чикаго», «Король Лев» и «Wicked». Амбассадором нашего бренда стала Дженнифер Лопес, вместе с которой мы создали лимитированную коллекцию косметики.

INGLOT- это красота, вдохновленная наукой.

Мы не тестируем продукцию и компоненты на животных, входим в список PETA как бренд, не допускающий жестокого обращения. Также у нас имеется сертификат Халяль, который распространяется на значительную часть ассортимента. До 95% нашей продукции производится в специализированных и современных лабораториях и производственных помещениях, расположенных в штаб-квартире компании в Польше.

8 431 отзыв
Sunlight