Работа в Милана

Отзывы сотрудников о компании Милана

Мы предлагаем оздоровительный комплекс процедур с использованием морской, термальной, минеральной или пресной воды, программы водолечения, цель которых – гармония тела, души и духа. В основе Аюрведа (наука о жизни). Согласно Аюрведе, корень большинства болезней – в психоэмоциональной сфере. Эмоциональные проблемы – одна из первопричин недомоганий. Негативные эмоции вызывают нарушения в нейроэндокринной системе, регулирующей деятельность организма. Каким же образом можно предупредить болезни? Аюрведа отвечает: улучшая эмоциональный фон и используя процедуры, укрепляющие иммунную систему и других систем организма. Основу аюрведических процедур составляет ароматерапия, а также различные процедуры, часто с использованием эфирных масел. Вся жизнь в современном мире – стрессы, неправильное питание, беспокойной и малоподвижный образ жизни - всё это негативно сказывается на состоянии организма. Аюрведические процедуры, воздействуя на тело, очищая все энергетические потоки, влияя на эмоции, чувства, обоняние – восстанавливают гармонию души и тела.
Мы предоставляем услуги аюрведического направления.
Мы намеревается занять свое место на рынке благодаря уникальному сочетанию предлагаемых услуг и продукции.У нас будет преобладать расслабляющая, оздоровительная атмосфера, которая удовлетворить все потребности души человека.
8 931 отзыв