Работа в Поставщик №1

Отзывы сотрудников о компании Поставщик №1

Из больших плюсов - очень лояльный приятный в общении руководитель, маленький дружный коллектив, товары, за которые не стыдно, достойная оплата труда.
Бытовые особенности на рабочем месте, можно было бы улучшить коммуникацию между отделами, процесс обучения

октябрь 2021
В организации "Поставщик 1" самая большая ценнность-это сам собственник. Честный, грамотный, ответственный руководитель. У него многому можно научиться, главное не лениться и все поручения выполнять в срок. Ценит свой коллектив и не скупится на вознаграждения. Рекомендую этого работодателя!
Корпоративную жизнь коллектива можно улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поставщик №1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поставщик №1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Поставщик №1 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Поставщик №1 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Поставщик №1 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Поставщик №1 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Поставщик №1 - крупный дистрибьютор экологически чистых и полезных продуктов питания из различных регионов России.

Компания "Поставщик №1" основана в 2008 году.

Основное направление деятельности компании - поставка свежих  продуктов питания в рестораны и магазины, а также частным лицам.

Цель компании Поставщик №1 – обеспечение потребителя качественными, натуральными, экологически чистыми и безопасными для здоровья продуктами питания. Мы нацелены завоевать предпочтения тех, кто любит безупречное качество и отличный вкус.

Наши приоритеты: качественные продукты питания, высокий сервис, честные отношения с партнерами.

Узнайте о Компании Поставщик №1 больше на нашем сайте www.pervie.ru;   Instagram @postavshik1 и присоединяйтесь к нашей дружной профессиональной команде!

Менеджер по продажам1