Работа в Бадалян Лусине Арменовна

Отзывы сотрудников о компании Бадалян Лусине Арменовна

История компании «VAN» неразрывно связана с историей древнего армянского города Ван, который вошел в летописи как «Город мастеров». С незапамятных времен там селились, жили, работали и создавали удивительные вещи искусные мастера - скульпторы и резчики, каменотесы, кузнецы, художники и архитекторы, которые в течение веков из поколения в поколение передавали семейные секреты создания красоты своими руками.

Мы гордимся тем, что являемся прямыми потомками тех древних мастеров, и каждый день доказываем своим трудом и талантом, что наша компания достойна носить гордое название «VAN». Как и их предки, наши специалисты своими умелыми прикосновениями превращают гипс, железо, дерево и камень в уникальные и единственные в своем роде элементы авторских интерьеров, где нет места конвейерной штамповке и дешевым имитациям. Качество работы, уважение к заказчику и полная самоотдача – для нас это вопрос чести, который стоит для нас неизмеримо выше любой коммерческой выгоды.

В штат производственных мастерских входят профессионалы с колоссальным опытом в сфере изготовления и дизайна предметов интерьера. Детально изучив тонкости проектирования и создания, мы можем гарантировать точные сроки, высокое качество и разумные цены на наши работы. Таким образом исключается посредническое звено, подразумевающее переплаты и погрешность в установлении временных рамок на реализацию проекта.

Дизайн и авторский надзор, разработка эскизов и ведение проекта, моделирование и изготовление, производство и монтаж декоративных элементов - мы реализуем полный цикл работ отделки и строительства элитного класса и реализации Ваших идей и решений в реальность. Фантазируйте, выбирайте, творите – а мы подарим вам бесконечное вдохновение!