Работа в Проектные технологии

Отзывы сотрудников о компании Проектные технологии

Компания ООО Проектные Технологии молодая, активно развивающаяся компания, основной целью работы которой является предоставление качественных, профессиональных услуг по клинингу помещений различного назначения и площадей, в четкие, согласованные с заказчиком сроки. Наряду с клинингом, компания специализируется и на услугах по текущему содержанию объектов, с предоставлением данной услуги в режиме 24/7. Центральный офис компании расположен в СПб., рядом с метро Ленинский Проспект. Оборудование компании представлено как различного рода поломоечными машинами, роторными машинами и АВД, так и инвентарем различного назначения. Основной ресурс компании - команда профессионалов, креативно и детально подходящая к делу и каждому заказу, имеющая опыт работы в сфере клининговых услуг более 10 лет. Оптимизация затрат на клининг и индивидуальный подход к заказу, это основное, что помогаем нам развиваться.