Работа в Группа компаний Новосёл

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Новосёл

О нас

Группа компаний "Новосёл" работает на рынке риэлторских услуг с 1999 года. Эти годы практической и активной работы позволили ГК "Новосёл" стать одним из самых опытных и профессиональных агентств недвижимости в регионе.

Группа компаний "Новосёл" является действительным членом УПН и Российской Гильдии Риэлторов (с момента основания). Деятельность компании сертифицирована. Компания имеет целый ряд наград профессионального сообщества, региональных и федеральных конкурсов, благодарностей Администрации города.

Группа компаний "Новосёл" является агентством полного, максимально широкого спектра оказываемых услуг. Помимо традиционных операций в сегменте жилой недвижимости (покупка, продажа, обмен, подбор варианта, ипотека) в компании представлены профильные, специализированные направления.

На сегодняшний день, по данным аналитики УПН и независимых рейтингов деловых СМИ ГК "Новосёл" занимает первое место среди риэлторских компаний Екатеринбурга и области по объему предложения, а так же целому ряду других показателей и критериев.

Данные исследований основаны на анализе открытых источников, экспертном опросе ведущих игроков рынка и специалистов Уральской Палаты Недвижимости, что позволило определить круг компаний для участия в рейтинге.

Лидерство компании "Новосёл" – это обоснованное доказательство безупречной работы всех специалистов агентства и гарантия положительного результата для наших клиентов. Стоит отметить, что лидерскую позицию ГК "Новосёл" удерживает много лет подряд, и не собираясь останавливаться на достигнутом развивает новые направления деятельности, дополнительных сервисов и услуг.

Информация о Группа компаний Новосёл

Сайт: http://novosel99.ru