Работа в Бифит

Логистика, перевозки и склады
Производство
Администрация и управление

Офис-менеджер

Работаю в компании чуть больше года, устраивает полностью график работы и достойная заработная плата, что не мало важно без задержек. Отличный и дружный коллектив. Руководители требовательные, но справедливые, в случае каких либо вопросов или рабочих ситуаций всегда помогут и посоветуют как и что правильно сделать и поступить в той или иной ситуации. БИФИТ хорошая компания,ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работать в такой компании одно удовольствие!
Хотелось чтоб в компании появился полис ДМС.

Курьер

Удобство в работе, часов в 11 утра заканчиваешь работу и спокойно занимаешься своими делами, что очень радует
Дружный коллектив и круглосуточная поддержка от логистов
Хотелось бы что бы заказы были на одном этаже, побольше парковку

Курьер

Свободный график работы! Высокая оплата! Хорошее руководство! Оперативно решаются текущее вопросы по работе, корректно составленные маршруты! Все кто хочет спокойно работать и получать за это хорошую оплату все в BeFit!
Улучшить можно только что самих курьеров! Так как многие почему то считают, что не работая нормально к ним должно быть хорошее отношение!

Курьер

Только график работы, больше ничего. Потому что в таком бардаке и неуважении к труду водителей-едва ли можно найти плюсы.
Заказов мизерное количество, маршруты могут ставить галопом по Европе, между интервалами может не быть заказов совсем, поэтому сам придумывай, куда себя деть. На сборке дурдом, заказы в кучу, причем могут быть там, где еду готовят. Также если поставил себя в график, не факт, что дадут маршрут, и тебе еще об этом не сообщат. Начальству, в принципе плевать, существуешь ты или нет.

Логист

Отсутствие бюрократии в решении вопросов. Позитивный коллектив.
Отсутствие нематериальной мотивации

Технолог

Разнообразный функционал, возможность обсудить с руководителем свое видение того или иного процесса, ощущается профессиональный рост, лояльные сотрудники и коллеги. Теплая атмосфера.
Оснащение производственных помещений, отдельный закуток ли цех для технологического отдела и отдела разработок.

Логист

Отличный коллектив и условия труда. Высокая заработная плата, возможность совмещать с учебой.
Улучшить оборудование в офисе, доработать программное обеспечение

Технолог

Молодая развивающаяся компания, с прицелом на здоровое питание на каждый день.
Конкретность в постановке задач, дружный коллектив, своевременная и высокая зарплата.
Работа по трудовому договору.
Полис ДМС
Поздравления сотрудников от компании на праздники и ДР.

май 2022
Сама идея стартапа, где я работала, свободный график, довольно мало бюрократии, оплаченное питание, хорошая команда, довольно автономная, по сравнению с другими
Организовать удаленку (хотя, возможно, это сделали в пандемию, рабочие места и пространство слелать более приятными и дружелюбными, отменить ужасную пропускную систему и принцип подсчета рабочего времени по часам, а не по результатам, м б лучше ввести что-то вроде kpi, сделать возможность получать компенсацию за питание деньгами, выделить бюджет на обучение и развитие сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бифит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бифит для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Бифит для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Бифит оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Бифит оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Бифит оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Наша Компания занимается производством и доставкой здорового питания с 2016 года.
Каждый день мы радуем огромное количество людей вкусной, полезной, качественной едой как в Санкт-Петербурге, так и в Москве.

Подготовленные нами программы помогают питаться не только правильно и разнообразно, но и:

✔ Экономить время
✔ Заботится о своем здоровье
✔ Получить стройное тело
✔ Забыть о грязной посуде и тяжелых сумках с продуктами
✔ Питаться вкусно и разнообразно каждый день

В нашей команде более 300 человек.
Каждый год мы стабильно растём и расширяем команду!

Мы с принимаем не только опытных, но и начинающих специалистов и помогаем им в развитии!
К каждому новому сотруднику относимся с вниманием — обучаем, поддерживаем и помогаем продвижению по службе за хорошие результаты в работе.

Немаловажно!
Мы заботимся об окружающей среде.

Наши клиенты могут вернуть нам использованные контейнеры из-под рационов, а мы передадим их в переработку.
Также мы используем крафтовые пакеты из переработанного сырья.

Приходите и станьте частью нашей команды!
Мы Вас очень ждем:)

Подробнее о компании BeFit: