Работа в GLT

Отзывы сотрудников о компании GLT

GLT (Глобал Логистик Транспорт) – одна из ведущих транспортных компаний России в сегменте прямых перевозок еврофурой. Является крупнейшим FTL-перевозчиком на Юге страны.

Компания GLT осуществляет грузоперевозки по российским и международным направлениям. Основные маршруты: центральные, южные и северо-западные регионы страны, а также Урал и Сибирь.

В 2018 году нами перевезено более 2,2 млн тонн грузов. Рост количества принятых заявок на перевозку в течение года: +50%.

Автопарк компании насчитывает >1100 автопоездов, а также 150 единиц малотоннажного транспорта. В 2018 году GLT приобрела 350 тягачей Mercedes Benz и KAMAZ. Средний возраст парка – 2,5 года.

В число клиентов входят крупнейшие торговые сети и производственные компании: Pepsi, Samsung, М-Видео, Saint- Gobain,Henkel, Детский Мир, Спортмастер, Сады Придонья, DNS, Магнит, Балтика, Сибур.

В компании 13 автотранспортных предприятий и филиалов, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Ставрополе, Краснодаре, Екатеринбурге, Дзержинске, Уфе, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Воронеже , Саратове и Минеральных Водах.

Техническое обслуживание собственного и стороннего парка осуществляется в сертифицированных центрах, расположенных в Москве, Дзержинске, Ставрополе, Аксае и Краснодаре.

Мы имеем склад ответственного хранения класса А в Москве и предоставляем полный комплекс услуг 3PL-оператора.
8 201 отзыв