Работа в ООО Наши люди

Отзывы сотрудников о компании ООО Наши люди

Компания Наши люди (подразделение компании OUTLOG) была образована в 2006 году как ряд Обществ с ограниченной ответственностью, объединенных единой целью и единым руководящим составом. Компания начинала свою деятельность с выполнения несложных функций на территории складских объектов. В основном предлагались услуги массового подбора персонала в Москве и Санкт Петербурге. С развитием рынка, увеличивалось и количество конкурентов. Занимаясь поиском и подбором временного персонала, мы поняли, что бизнес не стоит на месте. Сейчас экономике России требуется не просто предоставление временного персонала, а полноценное оказание логистических услуг. Для удержания прочного положения на рынке Наши люди (подразделение компании OUTLOG) выбрала направление собственного развития и совершенствования предоставляемых услуг. Одновременно сделана ставка на привлечение в компанию топ-менеджеров - профессионалов в сфере логистики, ритейла, управления и продаж. Сегодня компания Наши люди (подразделение компании OUTLOG) - это крупный холдинг с развитой внутренней и внешней структурой, отлаженными четкими регламентами взаимодействия и большим опытом работы в реализации торговых, складских и производственных операций. Новым и перспективным направлением для ее Клиентов является оказание услуг 3pl логистики. Наши Клиенты – это крупные в России логистические, производственные и ритейл-компании. В настоящее время компания Наши люди (подразделение компании OUTLOG) успешно оказывает услуги логистики в Москве и Московской области, Санкт Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростовской области и других регионах России. Наши сайты: www.out-staff.com, www.out-log.ru
8 431 отзыв

Информация о ООО Наши люди