Работа в ООО ЧОО ТИТАН

Отзывы сотрудников о компании ООО ЧОО ТИТАН

История нашего предприятия началась в 2012 году. Шесть лет мы специализировались исключительно на услугах в сфере личной безопасности и охране коммерческих организаций. В 2013 году мы взяли под охрану более 10 офисных и складских помещений.

Время шло. С каждым годом мы постепенно выходили на новый уровень, ориентируясь на экономическую ситуацию в стране. В сентябре 2018 года ЧОО «ТИТАН» претерпел реструктуризацию, значительно расширив спектр предлагаемых услуг. Сегодня мы имеем специализированный отдел технической безопасности и готовы обеспечить не только физическую охрану офисов и складов, а также спроектировать и реализовать системы видеонаблюдения, пожарной сигнализации, управлением контроля доступа по пропускам или отпечаткам пальца. Так же значительно расширился список услуг по основному виду деятельности:

охрана банков;
охрана домов и коттеджей;
охрана магазинов;
охрана массовых мероприятий;
сопровождение материальных ценностей.
География нашей деятельности представлена в нескольких городах Уральского округа. В нашем штате более 100 лицензированных сотрудников, мы охраняем более 60 объектов на территории Свердловской и соседних областях, а также еженедельно сопровождаем материальные ценности по всей России.

Все предлагаемые услуги лицензированы МЧС и соответствующими подразделениями Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации. В случае необходимости мы готовы предоставить копии лицензий на охранные услуги и проектно-технические работы.

При заключении договора на охранные услуги мы несем полную материальную ответственность и гарантируем сохранность имущества и безопасность. Наши услуги застрахованы и в случае ЧП мы покроем финансовые потери в полном объеме.

Основная цель ЧОО «ТИТАН» - обеспечение безопасности, сохранность имущества с применением физических и технических средств в соответствии с законодательством РФ. Сохраняя при этом приемлемый уровень цен и высокое качество услуг.

Информация о ООО ЧОО ТИТАН

Сайт: https://chop-titan.ru