Работа в Gimmel

Отзывы сотрудников о компании Gimmel

Лояльное руководство. Зарплата по рынку. Удаленная работа. Интересные задачи.
Хотелось бы еще всяких «плюшек», например ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gimmel

Рекомендуют ли сотрудники компанию Gimmel для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Gimmel для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Gimmel оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Gimmel оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Gimmel оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Gimmel — ведущий международный производитель качественных и доступных умных замков для входных и межкомнатных дверей. Наша миссия — обеспечить максимальную безопасность и удобство для каждого дома и офиса, делая инновационные технологии доступными для всех. Наши замки легко устанавливаются самостоятельно, без необходимости привлекать специалистов, что позволяет нашим клиентам экономить время и деньги.

Почему стоит выбрать Gimmel:

1. Качество и доступность:

• Мы предлагаем умные замки, которые сочетают высокое качество с доступной ценой. Наши продукты разработаны с учетом всех современных требований к безопасности и надежности.
  2. Простота установки:

• Установка наших замков не требует специальных навыков и может быть выполнена самостоятельно. Мы делаем процесс установки максимально простым и быстрым, чтобы наши клиенты могли наслаждаться безопасностью и удобством без лишних хлопот.
  3. Современный дизайн и эргономика:

• Наши замки отличаются стильным и современным дизайном, который подойдет к любому интерьеру. Компактные размеры и разнообразие моделей позволяют выбрать оптимальное решение для каждого клиента.
  4. Команда профессионалов:

• Мы гордимся нашей командой, состоящей из опытных инженеров, дизайнеров и ИТ специалистов. Вместе мы создаем продукты, которые действительно улучшают жизнь наших клиентов.

Наши ценности:

• Качество и доступность: Мы стремимся к тому, чтобы наши продукты были не только высококачественными, но и доступными для широкого круга покупателей.
  • Простота и удобство: Мы делаем все, чтобы наши замки были максимально простыми в установке и использовании.
  • Инновации: Мы постоянно совершенствуем наши продукты, внедряя новейшие технологии и инновационные решения.
  • Клиентоориентированность: Мы всегда прислушиваемся к нашим клиентам и стремимся удовлетворить их потребности на 100%.

Присоединяйтесь к команде Gimmel

Мы ищем талантливых и амбициозных профессионалов, готовых развиваться вместе с нами и вносить свой вклад в создание умных решений для безопасной и комфортной жизни. У нас вы найдете вдохновляющую рабочую среду, возможности для профессионального роста и дружелюбную команду единомышленников.

Gimmel — простота, доступность, надежность!

Контактная информация:

• Адрес шоурум: г. Москва,
    ул. Щербаковская 3, ДЦ «Щербаковский»
  • Телефон: +7 (988) 526-00-36
  • Email: sales@gimmel.ru