Работа в Олимп Паркета

Отзывы сотрудников о компании Олимп Паркета

"Олимп Паркета" - одна из крупнейших розничных сетей по продаже напольных покрытий в России. Олимп Паркета осуществляет свою деятельность с 2003 года. Все розничные магазины имеют единый формат и дизайн. Помимо розничной торговли, Олимп паркета – эффективная онлайн площадка. Компания также предлагает высококлассную сервисную поддержку.

Цель компании – предложить красивые и качественные товары, удобные и технологичные сервисы.

На сегодняшний день Олимп Паркета – это более 80 магазинов в 15 городах России. У нас работает более 500 человек, объединенных принципами сотрудничества и взаимного уважения.

Стремительное развитие компании дает каждому возможность раскрыть свой потенциал. Сотрудники постоянно проходят обучение, в том числе на предприятиях европейских производителей, посещают профильные конференции.

Мы гордимся своей корпоративной культурой, дружелюбной атмосферой и экологичной средой вокруг нас.
19 791 отзыв