Работа в Редько Дмитрий Андреевич

Отзывы сотрудников о компании Редько Дмитрий Андреевич

Жизньмарт — это магазин, который полностью поменяет твое представление о работе!
Мы предлагаем гарантированную возможность вырасти из продавца до директора магазина за 6 месяцев работы в компании. Уже более 50 Супергероев возглавили наши магазины и мы приглашаем тебя присоединиться к ним!
Почему работа в Жизньмарт? Каждый наш сотрудник — настоящий Супергерой, которым мы восхищаемся и благодарим за его труд; У нас самая классная обновленная форма и индивидуальный корпоративный мерч! У нас отсутствуют штрафы и присутствуют регулярные премии:). У нас самые мощные электровелосипеды! Мы следим за уровнем счастья наших Супергероев, нам важно, чтобы тебе было хорошо и комфортно на работе; У нас самый головокружительный карьерный рост по программе «От стажера до партнера»; Мы поддерживаем твою индивидуальность и самобытность, ведь наши ребята самые креативные, позитивные и проактивные!