Работа в Эликсир‑1

Отзывы сотрудников о компании Эликсир-1

Добрый день, дорогие дамы и господа! Впервые в нашем городе открывается сеть баров здорового питания мирового уровня «JuiceBar Elixir»! Мы рады представить вам результат нашей работы и ждём вас на дегустацию лучших смузи ( smoothie ) , соков холодного отжима ( juice ), фруктовых и овощных салатов. Зарядитесь энергией природы!
Почему наша команда взялась за этот проект? Почему мы не можем этим не заниматься?
Каждый человек по физиологическим причинам вынужден питаться.
Ни для кого не секрет, что с каждым годом качество продуктов в магазинах падает, а цены на них растут. Производители вынуждены выживать и «бодяжить» в «изделия» всё, что можно и нельзя. Качественных продуктов становится всё меньше, спрос на них высокий и цены также растут стремительно. В результате всё это отражается не только на кошельке, но и на здоровье каждого из нас.
Выход из сложившейся ситуации. То, до чего не дотрагивается рука человека, куда не вмешивается корысть и жадность – процесс роста и развития овощей и фруктов. Даже это сегодня нужно очень чётко контролировать на предмет применения химикатов, генетических мутаций. Поэтому как ни банально это звучит – мы сами хотим здорово питаться. В одиночку трудно разыскивать качественные фрукты и овощи и заниматься их обработкой. Вместе, сложив свои усилия и создав бизнес-систему можно закупить дорогое оборудование и качественные фрукты по недорогой цене. Идея экологичного бизнеса не может не вдохновлять. Здоровое питание – это растущий тренд. Таким образом люди хотят освободиться от гнёта уничтожающих их здоровье продуктов и технологий. Мы – обычные люди, которые как и все хотят быть здоровыми, жизнерадостными. Забота о здоровье наших детей и внуков буквально заставляет нас сегодня изменить наш взгляд на мир и на питание. Мы открыли глаза и глубоко осознали весь ужас происходящего. И мы нашли выход.
Мы создали «JuiceBar Elixir»

Найдя в Википедии слово эликсир, мы найдём там 3 понятия: ценная вытяжка из растений; то, что придаёт бодрость,
19 841 отзыв