Работа в Алванджян Армен Араратович

Отзывы сотрудников о компании Алванджян Армен Араратович

«Краснодарский парень» — сеть крафтовых бургерных. Угадай, откуда мы? Вопрос риторический, если внимательно читал первое предложение) Да, стартовая точка «проросла» в самом центре Кубани. А потом как пошло, да как поехало! В итоге за 8 лет мы пустили корни ещё в 20 городах России. Санкт-Петербург, Москва, Алматы, Нижний Новгород и другие города нашей необъятной.

Наши бургеры — это максимальный апгрейд фастфуда. Нет, даже не так. Наши бургеры — это фастфуд, который захотел и смог! Они выросли из «перекуса на ходу» в «нормальную еду» (цитата твоей мамы). Свежие овощи с южных полей, котлеты из мраморной говядины, булочки — все они настоящие, а не пластиковые.

Да мы и сами настоящие! Любим слушать хип-хоп во время готовки, смеяться над мемами, обсуждать сериалы и кино, шутить друг над другом. Мы живые! И если ты хочешь стать частью нашей фрэндли команды — вэлком. Здесь тебя будут ждать не просто коллеги, а друзья и профи бургерной Вселенной.