Работа в Живой Озон

Отзывы сотрудников о компании Живой Озон

Компания по организации общественного питания в офисах, проведении банкетов и фуршетов. Кафе расположено в офисном центре, около метро "Владыкино".

Обширное меню из блюд русской, европейской и итальянской кухни, а также качественное и быстрое обслуживание не оставят вас равнодушными, и вы будете приходить в наш банкетный зал снова и снова.

Уютный интерьер кафе выполнен в современном стиле. Имеется бар.

Кафе "Живой Озон" - идеальное место для завтрака, бизнес-ланча, обеда или ужина. А так же для проведения и организации корпоративного или свадебного банкета, организации банкетов праздников.

Организация банкетов праздников, проведение свадебных, корпоративных банкетов, фуршетов, проведение юбилеев.

Мы стараемся максимально удовлетворять любые прихоти наших заказчиков, а очень выгодные условия аренды кафе и гибкие расценки на банкетные блюда и спиртные напитки порадуют всех без исключения.

Свадебный банкет, юбилей, организация корпоративного банкета или фуршета в банкетном зале «Живой Озон» - это:

- красивый просторный зал
- удобное месторасположение и охраняемая парковка
- обширное меню русской, европейской и итальянской  кухни
- профессиональный и приветливый персонал

Вы можете выбирать любой удобный формат торжества – организация банкетов в «Живом озоне» пройдет на высшем уровне. Ну а чтобы определиться, какой тип коллективных праздников вам ближе, поговорим о разновидностях банкетов.
ДОСТАЕВСКИЙ
Своя компания