Работа в Компания Smile

Отзывы сотрудников о компании Компания Smile

«Smile» - компания, осуществляющая свою деятельность на территории Европейской части России, специализируется на оказании фотоуслуг в детских развлекательных заведениях (Активити-парки, Батутные комплексы, Детские игровые площадки, Скалодромы, Верёвочные парки, Лабиринты). Мы знаем как важны эмоции детей. Они неповторимы, поэтому мы продумали сервис, помогающий создавать высококачественную фотопродукцию. Наш успех заключается в том, что весь процесс съемки проходит в ходе игры ребенка. В компании энергичный и ответственный персонал с высоким уровнем организации работы и индивидуальным подходом
к каждому клиенту. В своей работе мы используем дорогостоящую фототехнику последнего поколения для получения качественных изделий, а также брендовую бумагу и чернила премиум класса, чтобы яркие фото радовали долгие годы. Являемся официальным партнером компании AGFA - ведущим производителем профессиональной бумаги для фотопечати. Вся сувенирная продукция и фотографии изготавливаются моментально. Гостям не нужно ждать, чтобы получить прекрасный экземпляр запечатленных эмоций. В компании выстроена система обучения персонала до уровня «профи», поэтому можно быть уверенным в оказании услуг на
высшем уровне.
19 841 отзыв