Работа в КМ20

Отзывы сотрудников о компании КМ20

1,3

Хостес

приятный рабочий график, но смена по факту больше чем, должна быть
постоянный поток интересных и разносторонних людей, комфортно работать, всегда есть место куда вложить свои старания
управление - это об отказе от лояльности, это грубость, отсутствие связи с персоналом. с такими людьми тяжело работать и тяжело заставить себя остаться.

Коллектив просто супер, гости замечательные, ресторан находится в центре города и от метро недалеко
Менеджеры, бармены, официанты - посто класс. А вот все, что выше… Тянут заведение не в лучшую сторону

Хостес

май 2023
свобода в выборе графика на месяц,достойные чаевые,по большей части приятный коллектив,большая часть менеджеров лояльные
отношение к сотрудникам и понимание соответствия обязанностей и должности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КМ20

Рекомендуют ли сотрудники компанию КМ20 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КМ20 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КМ20 оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КМ20 оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КМ20 оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

КМ20 это ресторан с веганской, вегетарианской и рыбной кухней, пару к которой составляют биодинамические и натуральные вина. КМ20 это первый vegan-friendly ресторан в Москве, с авторской кухней и уникальной винной картой.

Мы делаем акцент на гастрономичности, высоком качестве продуктов, пользе для здоровья, безупречном сочетании эксклюзивных модных вин и свежих полезных фермерских продуктов. Это еда и напитки, которые оценят по достоинству и вегетарианцы, и веганы, и любители рыбы и даже мяса. Главные принципы нашей кухни: свежие сезонные продукты, вкусные, легкие и полезные блюда.

Хостес2