Работа в Строительная Компания Ивалес

Отзывы сотрудников о компании Строительная Компания Ивалес

Проектирование и возведение домов под ключ – основная задача СК Ивалес, с которой коллектив успешно справляется второе десятилетие подряд. В компании с полной отдачей работают конструкторы, архитекторы, строители. Команда единомышленников готова взяться за строительство домов из рубленого и оцилиндрованного бревна, профилированного бруса, лафета, возвести жилое строение по каркасной технологии. При рассмотрении проектов Вы получите возможность остановить выбор как на стандартном и не раз реализованном варианте, так и на уникальной разработке с учетом личных пожеланий.

Плюсы для КЛиентов при обращении в нашу компанию

1. Качественное выполнение заказа

Важное отличие нашей работы – применение стройматериалов и комплектующих, изготовленных в собственных производственных цехах. Помещения оснащены современными видами оборудования, поставки которого были доверены предприятиям России и некоторых зарубежных стран.

Перед тем как начать возведение постройки, представители службы контроля ведут отбор строительного материала посредством тщательной сортировки древесины, уже имеющей клеймо высокого качества. В приоритет работы с клиентами мы ставим максимальное внимание к персональным пожеланиям относительно жилых строений. Такой подход исключает недочеты, встречающиеся при конвейерном оказании услуг.

2. Лучшие условия сотрудничества

Ценновая политика нашей компании отличается лояльностью и разумным подходом к формированию тарифов на услуги по строительству. Причина оптимальных расценок состоит в прямых контактах с надежными поставщиками исходного сырья и в организации собственной производственной базы.

3. Оформление заявки в любое время даже при отсутствии необходимых денежных средств

В случае, когда клиент СК Ивалес решил заказать возведение дома, но не имеет требуемой суммы, мы предлагаем отличное решение. Заказчик может обратиться за финансовой поддержкой в один из банков, с которыми наша компания заключила договоры по ипотечным займам на привлекательных условиях.

В числе таких финансовых учреждений – ОАО «Возрождение», АО «Европа-Банк», ОАО «Альфа-Банк», ОАО «Россельхозбанк». Кроме того, у нас действует программа, связанная с вложением в строительный проект материнского капитала.

4. Соблюдение сроков

Гарантия отсутствия просрочек при сдаче стройпроектов базируется на составлении четкого графика по подготовке проекта, подвозу стройматериалов, поэтапному выполнению строительных работ.

7 981 отзыв

Информация о Строительная Компания Ивалес