Работа в Купец Сибири

Отзывы сотрудников о компании Купец Сибири

Компания «Купец Сибири» начала свой путь в 2014 году. За этот период накоплены обширные знания и богатый опыт в сфере оптовых продаж мясной продукции.

Наша компания специализируется на оптовых поставках высококачественной мясной продукции. Нашими клиентами являются малый и средний бизнес.

Продуктовая линейка включает несколько направлений:

• Крупнокусковые охлажденный и замороженные (туша, полутуша)
  • Охлажденные и замороженные мясные продукты (свинина, субпродукты свиные, говядина, курица, баранина)

В своей работе мы ориентируемся на потребности и интересы наших клиентов, высокие стандарты качества, четкие сроки поставки, зарекомендовав себя, как надежный и профессиональный партнер.

Своим клиентами мы гарантируем высокое качество продукции, индивидуальный подход, приятную цену, специальные предложения и скидки для постоянных клиентов. Мы заинтересованы в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве.

Благодаря опыту работы и профессионализму нашего персонала, мы можем гарантировать стабильно высокое качество и исполнение взятых на себя обязательств.

Вся продукция подлежит обязательной сертификации и соответствует стандартам качества, мы неукоснительно следуем технологии хранения продукции на собственном складе.

Наличие собственной службы доставки позволяет нам выполнять все заказы оперативно и в срок. Мы ценим свою репутацию и время наших клиентов.

Компания заинтересована в привлечении и удержании квалифицированного персонала, нацеленного на профессиональный и финансовый рост.

Мы открыты для энергичных и профессиональных кандидатов, готовых расти вместе с нами и достигать поставленных целей!

Информация о Купец Сибири

Сайт: http://kupecsib.ru