Работа в Торговый Дом ПИРОФФ

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом ПИРОФФ

НАШ ГЛАВНЫЙ РЕСУРС

Персонал

Наша команда — это слаженный коллектив, в котором все работают над решением общей задачи: дать возможность россиянам наслаждаться нетривиальными, эстетически выверенными, завораживающе красивыми и максимально безопасными фейерверками.

НАШ ГЛАВНЫЙ АКТИВ

Знания

Мы активно добываем их, собираем, накапливаем, взращиваем… и превращаем в выверенные и верные бизнес-решения. Мы испытываем огромное удовлетворение, когда наши партнеры, применив в своем бизнесе предоставленные нами технологии, говорят нам «Спасибо».

НАШИ ПИРОТЕХНИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ

Наша гордость

Мы уверены, что создаем безупречные в дизайнерском смысле фейерверочные композиции и не беспокоимся за безопасную работу каждого изделия в соответствии с заданными характеристиками, об этом заботится внедренная система менеджмента качества. Результат предсказуем — все изделия из партии соответствуют эталон-образцу.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Наши друзья

Мы доверяем им, они — нам. Слово партнер происходит от французского слова partenaire — «соучастник игры». В одиночку играть скучно, но картина сразу меняется, когда к тебе присоединяются другие классные ребята. Когда со временем становится понятно, что «думаем в одном направлении», разделяем жизненные принципы и ценности, мы принимаем их в нашу Семью PIROFF.