Работа в D&D Tech Pro

Отзывы сотрудников о компании D&D Tech Pro

D&D Tech Pro — экспертное сообщество технологических предпринимателей специализирующийся на создании цифровых продуктов. Мы помогаем запускать цифровые сервисы в ритейле, e-commerce, medtech, real estate и промышленности.

Мы находим и тестируем гипотезы, запускаем MVP, трансформируем бизнес-процессы, проводим дизайн-сессии, направленные на поиск новых идей и изменение текущих бизнес-моделей компаний.

Кого мы ищем

Команда D&D Tech — профессионалы. Мы ищем тех, кому близки наши ценности и подходы к работе и тех, кто готов создавать новые цифровые продукты, меняющие устоявшиеся бизнес-модели.

Как мы работаем

Команда D&D Tech — это полностью удалённая команда. Наши сотрудники работают в разных городах и часовых поясах? при этом мы остаёмся командой.

Если Вам близко то, что вы только что прочитали, и готовы работать в динамичном коллективе приходите к нам работать. Мы вас ждём.

В портфеле команды:

• совокупный опыт команды в ИТ более 20 лет.
  • 10 коммерчески успешных стартапов;
  • запуск 2 цифровых платформ из промышленного сектора (Oil & Mining, Water Treatment);
  • более 1 000 ч. проведенных продуктовых экспериментов в разных отраслях и более 100 проверенных экономических бизнес-гипотез.
Тинькофф
СберМаркет