Работа в Инокспоинт Групп

Отзывы сотрудников о компании Инокспоинт Групп

Успех компании создается людьми, работающими в ней. Именно поэтому мы нацелены на команду, каждый участник которой, используя свои навыки, постоянно совершенствуясь и развиваясь в сплоченном коллективе, сможет максимально реализовать себя. Мы понимаем, что именно в этом залог долгосрочного успеха компании. Поэтому и создаем необходимые условия для самореализации и карьерного роста сотрудников.

На данный момент компания является крупнейшим национальным металлотрейдером, специализирующимся на поставках нержавеющего металлопроката и комплектующих.

Наши филиалы представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Воронеже, Самаре, Новосибирске, Екатеринбурге и Казани.

Компания имеет на рынке высокую репутацию добросовестного партнера выполняющего свои обязательства перед производителями и покупателями.

Миссия компании:
Гарантировано быстро и выгодно снабжать потребителей современными и долговечными материалами из специальных сталей.

Философия Компании:
Бизнес строит команда, в которой каждый должен делать свое дело честно и ответственно. Эффективный бизнес делают эффективные люди, которые каждый день жаждут новых идей и стремлений.

Принципы Компании:
* Довольный клиент – наша главная ценность
* Долгосрочные отношения превыше всего
* Мы ежедневно улучшаем наш сервис для Вас
* Мы ответственны за свои слова, поэтому нам доверяют

Если Вас заинтересовала работа в нашей компании, Вы можете заполнить анкету кандидата http://www.inoxpoint.ru/docs/anketa_work.pdf и выслать ее на электронный адрес rabota@inoxpoint.ru.

Сфера деятельности:
Оптовая торговля рудами и металлами

Факты о компании
-ТОП-10 поставщиков нержавеющей стали