Работа в Шоколадный дом Bantino Proviani

Отзывы сотрудников о компании Шоколадный дом Bantino Proviani

Наша компания занимается предоставлением шоколадных фонтанов для праздничных мероприятий.
Шоколадный фонтан - это превосходный десерт с оригинальной подачей, который может состоять из расплавленного теплого шоколада в сочетании с различными лакомствами: свежими фруктами, орешками, печеньем, мягким зефиром маршмеллоу, ягодами, сухофруктами и другими. Во вложении — изображение фонтана.
Как это работает: Ваши гости подходят к фонтану, накалывают на шпажки ломтики фруктов, окунают в шоколад, а затем наслаждаются изумительным вкусом десерта, приготовленным своими же руками. Гостям нравится экспериментировать, они пробуют с шоколадом буквально все, что подано к столу, угощают друг друга. Всем весело и интересно смешивать лакомства, особенно, когда шоколад представлен в разных вкусах — молочный, черный, белый.
Оборудование и шоколад: Мы используем высококачественное профессиональное оборудование, специализирующейся на производстве шоколадных фонтанов. Для своих фонтанов мы используем лучший бельгийский шоколад — Barry Callebaut. Вы можете выбрать любой шоколад не только по вкусу, но и по цвету: молочный, белый, черный, клубничный, апельсиновый, карамельный, медовый, кофейный.
Услуга:Мы не просто сдаем в аренду шоколадный фонтан — мы предоставляем комплексную услугу
Основные мероприятия, на которых работаем:
• Свадьбы • Корпоративы • Юбилеи, дни рождения • Выпускные вечера • Презентации, показы и другие мероприятия, подразумивающие наличие фуршета.

Информация о Шоколадный дом Bantino Proviani

Сайт: https://vk.com/bantinoproviani