Работа в СТИЛОТ

Отзывы сотрудников о компании СТИЛОТ

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2022
Интересная работа, хороший коллектив.
Больше сфер деятельности

Ведущий менеджер по продажам

апрель 2022
Дружный коллектив, возможность профессионального роста
В настоящий момент меня всё устраивает на 100%

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТИЛОТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТИЛОТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТИЛОТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТИЛОТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТИЛОТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТИЛОТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания СТИЛОТ – крупный российский производитель систем поверхностного водоотвода в России.

Без правильно налаженной системы поверхностного водоотвода сегодня невозможно представить себе работу крупных транспортных узлов, промышленных предприятий, автомобильных трасс, объектов социальной инфраструктуры, и т.д. Системы поверхностного водоотвода также находят применение при оборудовании придомовых территорий, парков и площадей, загородных домов и спортивных площадок.

Грамотная организация поверхностного дренажа позволяет решить проблемы, возникающие при выпадении осадков, гарантировать сохранность дорог, обеспечить беспрепятственное движение транспорта и безопасность пешеходов, увеличить срок службы зданий и сооружений.

Компания СТИЛОТ предлагает системы точечного водоотвода, системы водоотведения с мостовых сооружений, бетонные лотки инженерных коммуникаций, ливневые решетки, люки, а также чугунные цоколи для оформления уличных опор освещения всех типов.

Специалисты команды СТИЛОТ проконсультируют вас, помогут с расчетом и выбором необходимого оборудования для организации системы поверхностного водоотвода. Собственные производственные мощности компании позволяют постоянно увеличивать ассортимент выпускаемой продукции, качественно и оперативно удовлетворять запросы любого заказчика в России и странах СНГ.