Работа в ООО Вектор-Строй

Отзывы сотрудников о компании ООО Вектор-Строй

Поставщик услуг. Сервис. Работаем качественно и на результат. Сохраните ваше время и нервы - просто поставьте нам задачу, выполним без лишних вопросов.

Дизайн интерьеров, Ремонт и отделка, Инженерные проекты, Строительство и монтаж

* Дизайн проект, в который входит: обмерочный чертеж; план помещения с расстановкой мебели, бытовой техники, осветительных приборов и иных предметов, определяющих функциональную работу помещения; схема расположения; схема расположения осветительных приборов; план полов; план потолков;развертка стен с привязкой;схемы отопления, вентиляции, кондиционирования; смета отделочных работ; визуализация готового решения интерьера. *Ремонт квартиры. Выполняем ремонт квартир под ключ, воплощая ваши мечты и идеи в реальность. Современный рынок строительных и отделочных материалов позволяет создавать в помещениях буквально все, что угодно. Мы же способны использовать это разнообразие максимально грамотно, чтобы создавать интерьеры вашей мечты. Мы - элитная строительная компания, работающая на результат. Мы готовы выполнить для вас ремонт любого уровня. *Комплектация. Комплектация материалом, техникой, мебелью - один из важных этапов реализации проекта под ключ. Профессионализм специалистов отдела комплектации - одно из конкурентных преимуществ компании "Вектор-Строй".