Работа в Банный Комплекс

Отзывы сотрудников о компании Банный Комплекс

Эксклюзивная русская баня… Что это такое?
Это классическая русская баня, в которой сохранён принцип русской бани: берёзовые дрова, умеренная температура, золотой пар, веники в бане, купель с чистой водой прекрасной речки Базаихи.
Поверьте, что прогреться качественно Вы сможете только у нас!
Четыре деревянные бани (Белая, Моховая, Серая, Кедровая) готовы принимать гостей круглосуточно, чтобы все посетители ощутили прелести русской бани.
Вас интересует аренда русской бани в Красноярске? Смело отдавайте предпочтение нашему элитному комплексу «Банная заимка»!
Проведите одно воскресенье в русской бане – и Вам откроется вход в клуб любителей русской бани. А Ваше здоровье станет истинно сибирским!
Таким образом, вопрос: «Сколько стоит русская баня?»- будет чисто символическим! Понятие стоимости в сочетании слов «баня русская цена» обратится в бесценный вклад, который Вы вносите в своё столь же бесценное здоровье.
Хорошая русская баня – это и экзотика для городского жителя, и возвращение к истокам. Так пусть же девиз каждого Вашего свободного дня станет однозначным: «Хочу в русскую баню!»
8 931 отзыв