Работа в Навигатор96

Отзывы сотрудников о компании Навигатор96

Издательство журналов Навигатор|96, Навигатор|Россия, Комплексное продвижение бизнеса.
Журналы Навигатор|96, Навигатор|Россия

Инструмент для поиска товаров и услуг для компаний и жителей Екатеринбурга и России.
Проект имеет уникальный дизайн, органичный, удобный рубрикатор, что позволяет найти нужную информацию просто и быстро. Публикуются контактные данные и предложение компаний. Размещение рекламы на страницах журнала Навигатор|96 будет способствовать развитию и укреплению Вашего бизнеса, росту потенциальной платежеспособной аудитории, в качестве постоянных и новых клиентов.

С Нами продавать и покупать товары/услуги легко и просто.
Клиентам -выбор товаров/услуг! Владельцам бизнеса - торговая площадка!

МЫ ЗНАЕМ КАК РАССКАЗАТЬ О ВАШЕЙ КОМПАНИИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТАМ!
ЕЖЕМЕСЯЧНО БОЛЕЕ 1000 КОМПАНИЙ РАБОТАЮЩИХ НА РЫНКЕ В ФОРМАТЕ B2B И B2C, РЕГИСТРИРУЮТСЯ НА ПЛАТФОРМЕ НАВИГАТОР|96 И СОЗДАЮТ СВОЙ МИНИ-САЙТ.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
1) Вы регистрируете свое предприятие на площадке Навигатор|96
2) Заполняете заявку мы свяжемся с Вами Выбираете подходящий для Вас пакет услуг
3) Оплачиваете выбранную версию пакета Качественно наполняем Ваш мини-сайт (фото, прайсы, предложения, вакансии и т.д.)
4) Мы дорабатываем согласно выбранному пакету, консультируем и выводим на площадку Навигатор|96 Вашу страницу
5) Вы встречаете новых партнеров и клиентов!
Возможности ресурса:

* удобный поиск организаций/услуг Екатеринбург/ Россия
* большая торговая площадка
* возможность добавить мини-сайт вашей компании
* имиджевая реклама
* увеличение видимости вашей компании на локальном рынке
* увеличение выдачи контента вашей компании
* повышение лояльность и доверия к бренду/продукции
* возможность добавления вакансий

Наши плюсы