Работа в ОПТИК ЦЕНТР

Отзывы сотрудников о компании ОПТИК ЦЕНТР

Привет! Компания «Оптиксервис» является федеральным дистрибьютором ведущих мировых брендов на рынке контактных линз, средств по уходу и аксессуаров.
За 28 лет мы выросли до 6 филиалов в крупных городах и нескольких представительств по всей России. 3000 постоянных клиентов, 2 собственных бренда - контактные линзы и аксессуары ADRIA и растворы для ухода за линзами DeniQ.

Мы дорожим доверительными отношениями с партнерами. Стараемся сделать наш сервис лучше. Для нас ГЛАВНОЕ – забота о людях!

ДЛЯ НАС ОЧЕНЬ ВАЖНА КОМАНДА. Мы ищем профессиональных и открытых людей, которые любят свою работу и делают ее хорошо, являются классными специалистами в своей области и умеют работать в коллективе. И для нас очень важно, что бы наши новые коллеги разделяли НАШИ ЦЕННОСТИ:
• Любить свою работу
• Искать способы выполнения задач меньшими средствами
• Быть новатором, создавать, генерировать, не ограничиваться тем, как принято
• Добиваться WOW-результата, находить решение, которое изменит ситуацию.

Мы считаем себя профессионалами, потому что у нас есть результаты, говорящие сами за себя, опыт и рабочий драйв. Мы растем и очень быстро развиваемся и нам очень не хватает ТЕБЯ!

Факты о компании
-В нашей компании 6 филиалов в крупных городах РФ
-2 собственных бренда - ADRIA и DeniQ

Наши плюсы
-Комфортная кухня и кофемашина в свободном доступе
-Офис в 5 минутах хотьбы от м. Октябрьская