Работа в Управляющая компания АССО-Строй

Отзывы сотрудников о компании Управляющая компания АССО-Строй

Группа компаний «АССО-Строй» – одна из ведущих строительных организаций Удмуртской Республики, работающая на рынке с 1995 года. Сегодня компания является одним из крупнейших региональных девелоперов, имеющим в активе опыт реализации проектов как жилой, так и коммерческой недвижимости, в том числе с привлечением федеральных партнеров.
За последние годы в Ижевске при участии «АССО-Строй» было построено немало уникальных объектов, которые сегодня можно по праву назвать визитной карточкой нашего города.
Залог эффективной работы компании – грамотная организация бизнес-процессов на всех этапах реализации проектов, привлечение высококвалифицированных специалистов в области строительства и внедрение современных технологий.

А в 2015 году "АССО-Строй" создал новый город не для взрослых, а для детей! В декабре 2015 года на территории ТРК "Петровский" открылся новый грандиозный, масштабный проект - семейный занимательный парк "KIDO".

Информация о Управляющая компания АССО-Строй

Сайт: http://asso-stroy.ru