Работа в Ситка Евгений Степанович

Отзывы сотрудников о компании Ситка Евгений Степанович

Наша компания появилась в недалёком 2016 году на волне максимального хайпа на парение в России, тогда хотели парить все и везде, тематика упоминалась во всех пабликах, над ней шутили на первом канале, появлялись и музыкальные композиции, рынок был безконтролен, потому даже дети имели доступ к вейпингу, что не могло остаться без внимания общественности. На этой волне общество забыло, зачем вейпинг вообще был изобретён - помогать людям избавиться от табачной зависимости. Глупо вдыхать в себя продукты горения, когда можно насытить организм никотином путем испарения.

С самого первого дня мы разработали стратегию развития, которая включала в себя и запрет на продажу продукции несовершеннолетним, и поддержание самого большого и актуального ассортимента, и, самое главное - создание команды профессионалов, любящих свое дело, открытых, жизнерадостных и готовых к переменам.

За эти 3 с небольшим года мы крепко встали на ноги, стали лидерами Вейп рынка города Калининграда, открыли пять магазинов и имеем грандиозные планы на будущее, в связи с чем всегда находимся в поиске талантливых ребят.

Информация о Ситка Евгений Степанович

Сайт: http://parovozvape.com