Работа в ОУ «ККДНиТ»

Отзывы сотрудников о компании ОУ «ККДНиТ»

Красноярский краевой Дом науки и техники - расположен в центральной части города. С 1973 года используется для проведения научно-технических и образовательных мероприятий любого уровня и значения. Первый в городе эксозиционно-выставочный зал находился именно в нашем здании.
Сегодня наши сферы деятельности - это:
- Организация и проведение Международных научных конференций с публикацией материалов конференций в индексируемых Европейских электронных журналах (Web of Science и Scopus);
- Аренда офисных посещений;
- Аренда учебных аудиторий и конференц-залов;
- Разработка и проведение программ дополнительного образования и повышения квалификации с выдачей документов.

Наши плюсы
-Автопарковка

Начало карьеры
Отдел маркетинга Дома науки и техники предоставляет возможность прохождения практики студентам Красноярских ВУЗов. Занятость составляет от 15 часов в неделю, возможна удаленная занятость с еженедельной встречей и контролем выполнения заданий.

Направления стажировок:
- помощник маркетолога:
- smm-менеджер.

Процесс отбора на стажировку:
1. Анализ резюме;
2. Телефонное интервью;
3. Выполнение задания по выбранной стажировке;
4. Личное интервью с руководителем.

Перспективы:
Студентов, обучающихся на последнем курсе, после успешного прохождения стажировки и при наличии соответствующей вакансии, мы готовы рассматривать на открытые позиции в компании.