Работа в ПК СЦМТ

Отзывы сотрудников о компании ПК СЦМТ

В связи с постоянной потребностью предприятий самарской области в закупила  крепежа, руководство нашего предприятия в 2018 г. приняло решение в приобретение  оборудования для изготовления данных изделий.

Крепеж  изготавливается как по типовым параметрам (ГОСТ, ОСТ), так и по индивидуальным чертежам. В производстве используется только лучшее современное оборудование и технологии.

Мастера разрабатывают всю необходимую проектную документацию и производят метизы любой сложности.

Преимущества крепежных изделий от ООО «ПК СамараЦветМетТорг»:

• Низкая цена крепежа
  • Высокое качество крепежных изделий;
  • Оперативное выполнение заказов на изготовление гаек, шпилек;
  • Учет любых пожеланий Заказчика;

Доставка крепежных изделий и металлопроката возможна нашим автотранспортом, транспортной компанией либо путем самовывоза, на усмотрение Заказчика.

За время существования ООО «ПК СамараЦветМетТорг» ввела прогрессивную деятельность – подписано большое количество договоров с предприятиями России, были выиграны множество тендеров. Среди наших Клиентов есть такие крупные предприятия как:

• АО СНПЗ
  •  АО Рузаевский завод химического машиностроения
  • ОАО АК ОЗНА
  • АО РНПК
  • АО АНПЗ ВНК
  • ПАО Казаньоргсинтез
  • ОАО ТАИФ-НК
  • ООО РН-Комсомольский НПЗ

Информацию по всей номенклатуре вы можете получить на сайте нашей компании www.сцмт.рф

Любой Ваш заказ нам по силам!!!

Тинькофф