Работа в ООО Логистическая компания Эра-Тюмень

Отзывы сотрудников о компании ООО Логистическая компания Эра-Тюмень

ООО «Логистическая Компания «Эра-Тюмень» организовано в 2004 году.
В структуру компании входит территориально удаленное подразделение завод «Сила Сибири» по переработке, заморозке и хранению, и упаковке рыбы, расположенный на юге Тюменской области, с. Бердюжье. Рыбозавод "Сила Сибири" успешно работает на рынке рыбной промышленности с 2012 года. Предприятие оснащено самым современным оборудованием. Уникальное производство с применение новейших технологий позволяет перерабатывать и производить экологически чистую продукцию с высочайшим уровнем качества.
Завод объединяет 7 цехов - цех копчения, вялочный цех, цех посола, цех дефростации, 2 цеха приема-отправки сырья/готовой продукции, цех вакуумной упаковки. Для хранения продукции в составе завода имеются 3 холодильные камеры, позволяющие хранить до 600 тонн свежемороженной рыбы.
Наша продукция является узнаваемым брендом не только в регионе, но и далеко за его пределами. Наша рыба пользуется, активным спросом в Свердловской, Омской, Курганской областях, а также в г. Москве и завоевала большую любовь и признание покупателей, о чем свидетельствует участие в ярмарке "Рыбная мануфактура № 1" (г. Москва, 2015 год), выставках "Золотая осень - 2014", "Золотая осень - 2015", "Золотая осень - 2016" .
Два года подряд, в 2014 и в 2015 годах продукция рыбозавода занимает первое место на выставке-презентации предприятий агропромышленного комплекса Тюменской области - "Золотая осень" в конкурсе "Народное признание", номинация - "Лучшая рыбная продукция. Пелядь холодного копчения".

Информация о ООО Логистическая компания Эра-Тюмень

Сайт: http://era-tmn.ru/