Работа в БелОпт

Отзывы сотрудников о компании БелОпт

Эстонский таможенный брокер и транспортно-экспедиторская компания, предлагающая полный спектр услуг по организации международных перевозок и таможенному оформлению. Входит в рейтинг быстроразвивающихся и благонадежных компаний, имеет представительство в Эстонии и РФ.

Таможенный брокер и транспортно-экспедиторская компания.  мы оказываем широкий спектр услуг по исполнению международных грузоперевозок и таможенному оформлению на территории Европы, Китая, Республики Беларусь и Российской Федерации. Аутсорсинг ВЭД наша сильная сторона. Более 10 лет мы обеспечиваем эффективную и безопасную доставку грузов оптимизируя ваши расходы и находя самые оперативные решения независимо от их габаритов. Десятки компаний смогли поднять свою компанию на новый уровень оптимизировав импорт своей продукции. Мы работаем как с целыми контейнерами, так и со сборными грузами. Наша компания готова организовать страхование, складирование, доставку и таможенное оформление груза из любой точки мира, выбрав самый эффективный вариант. Совершаем доставку товаров железнодорожным, морским, авиа или автомобильным транспортом. Основной задачей является оптимизация ваших расходов и минимизация рисков при таможенном оформлении и транспортировке ваших товаров. Гарантируем цены ниже рыночных на 25-30% выстраивая легальные цепи поставок и безопасность.

Огромный опыт в экспедировании Тканей, Мебели Разнообразного Технического Оборудования и составляющие его части игрушки, картинги, компьютерные и серверные комплектующие, лампы, светильники, запчасти для судов инструменты и строительные материалы посуда и кухонные принадлежности. Мы с особым трепетом относимся к нашим клиентам поэтому команда наших специалистов и аналитиков с особой точностью разбирается в специфики вашего товара и особенностям его транспортировки и таможенного оформления.

Так же наша компания без проблем поможет вам наладить взаимовыгодные отношения с вашим поставщиком и возьмет на себя общение и другую оперативную работу связанную с доставкой вашего товара.

Мы гарантируем короткое время поставки из стран Балтии за 5-7 дней и 10-12 дней с любой страны Европейского Союза, так как отправляем 2 сборные машины с нашего консолидационного склада в прибалтике до Москвы каждую неделю. С удовольствием возьмем на себя ответственность доставить груз до вашего склада или офиса в любой точке Российской Федерации.

Не менее сильным направлением нашей компании является доставка сборных грузов по железным дорогам из Китая в Россию. Выстроенная годами партнерская сеть и прозрачная схема поставок помогает добиться нам кратчайшего транзитного времени в 35- 40 дней.

Каждой груз застрахован, поэтому мы полностью несем ответственность за сохранность ваших товаров и не боимся работать даже с самыми дорогими позициями.

Наши компетентные специалисты с многолетним опытом открыты как для решения ваших повседневных задач, так и для самых нестандартных задач касающихся транспортной логистики и таможенного оформления как целых контейнеров или машин так небольших грузов от 5 кг.