Работа в ТСР Остекление

Отзывы сотрудников о компании ТСР Остекление

Специалист по закупкам

Иваново ,
Хорошие условия работы, честная заработная плата без задержек, помощь и наставничество внутри коллектива
Столовую. Комнату для приёма пищи.

Руководитель коммерческого отдела

Иваново ,
Компактный и сильный в понимании продукта коллектив, отсутствие бюрократии. Все готовы друг другу подсказывать и решать вопросы. Большой простор для инициатив и реализации идей, руководство поддерживает.
Решаем сложные и уникальные кейсы. Нравится плотно работать с инженерами, вроде давно работаю в этой сфере , но каждый день узнаю что-то новое
Больше внимания отладке и автоматизации процессов. Можем двигаться быстрее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТСР Остекление

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТСР Остекление для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТСР Остекление для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТСР Остекление оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТСР Остекление оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТСР Остекление оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Проектируем, производим и устанавливаем светопрозрачные конструкции цельностеклянные, алюминиевые и ПВХ.

Работаем преимущественно в b2b секторе. Зарегистрированное членство в СРО "ИОС".

Целевые группы клиентов:

• генподрядчики,
  • застройщики,
  • девелоперы,
  • прочие организации, имеющие потребность в стеклянных конструкциях.

Ценим свою репутацию и выстраиваем долгосрочные отношения с клиентами.

Продуктовая линейка

Фасадное остекление из алюминия: зенитные фонари, балконы, лоджии и окна, входные группы и отдельностоящие конструкции.

Интерьерное остекление из алюминия и цельностеклянные конструкции: стеклянные перегородки для торговых и офисных центров, стеклянные двери, лестничные ограждения, стеновые панели и прочие уникальные конструкции из стекла.

О коллективе

Молодой коллектив экспертного уровня. Хороший опыт работы на больших объектах. Умеем решать амбициозные задачи и воплощать смелые архитектурные идеи.

Здоровая, позитивная атмосфера взаимопомощи, взаимоуважения и достижения целей. Нет излишней бюрократии, свойственной крупным компаниям.

Есть высокие требования к сотрудникам в плане их потенциала, базовых навыков, умения решать нестандартные задачи, умения нести ответственность.

Цели компании схожи с целью каждого отдельного сотрудника расти и развиваться, в том числе финансово!