Работа в ООО «Книжная дистрибьюторская компания КТК»

Отзывы сотрудников о компании ООО «Книжная дистрибьюторская компания КТК»

Официальным (уполномоченным) представителем ГК «РИПОЛ классик» на книжном рынке России является Торговая компания «АМАДЕОС», осуществляющий сделки с юридическими и физическими лицами.
ООО «Торговая Компания Амадеос» (495) 223-01-43 www.tc-amadeos.ru. ...Региональное представительство г. Екатеринбург ООО «Книжная дистрибьюторская компания КТК» г. Екатеринбург, ул. 40 лет ВЛКСМ д. 38 склад.
Издательство «РИПОЛ классик» сегодня является одним из лидеров книжного рынка России. Тысячи наименований популярных книг, многие из которых стали настоящими бестселлерами. Кому-то наши книги помогли обрести друзей и любимых, кому-то – решить проблемы, найти свой путь, а кому-то – просто нескучно провести время. Мы с уверенностью смотрим в будущее и гордимся нашими успехами, основным из которых, безусловно, являются наши читатели. Именно их интерес к тому, что мы делаем, вдохновляет на новые поиски и творческие эксперименты, которыми отличаются наши книги. За двенадцать лет мы вместе открыли таких авторов, как Наталья Ивановна Степанова, Бернар Вербер, Юрий Гейко, Роберт Грин, Юрий Вяземский, Лучана Литтиццетто, Леонард Коэн, Шарль Азнавур и Миша Азнавур, Суад, Софи Одуин-Мамикониан, Ребекка Миллер и многих других. Надеемся, что книги нашего издательства будут и дальше вашими надежными и приятными спутниками.

Издательский Дом «РИПОЛ классик» был создан в Москве в 1996 г. и на сегодняшний день является одним из лидеров российского книжного рынка. На протяжении 12 лет мы прочно входим в пятерку ведущих издательств России, а в жанре эзотерики, прикладной литературы и спорта – наше издательство неоднократно признавалось лучшим по итогам года.

Информация о ООО «Книжная дистрибьюторская компания КТК»

Сайт: http://www.tc-amadeos.ru