Работа в ЭнергоПроф

Отзывы сотрудников о компании ЭнергоПроф

Деятельность компании

ООО «Компания ЭнергоПроф» — один из ведущих игроков в области систем гарантированного электроснабжения в России.

Начав свою деятельность в 2006 году в качестве розничного продавца электростанций, на сегодняшний день предприятие входит в число лидеров по объемам продаж техники и количеству ежегодно обслуживаемых клиентов. Непрерывный рост компании ежегодно отмечается мировыми производителями электрогенерирующей техники. В мае 2012 года руководству ООО "Компании ЭнергоПроф" была вручена награда лидера по темпам роста продаж оборудования SDMO по итогам 2011 г.

Комплексные решения под ключ

Сегодня наши клиенты неизменно получают профессиональный подбор оборудования, четкое соблюдение договорных обязательств, высокое качество монтажных и пусконаладочных работ, а также полноценное техническое обслуживание электрогенерирующей техники любого типа.

Это стало возможным благодаря:

непрерывно накапливаемому опыту монтажной службы по установке и пуско-наладочным работам - более 1000 объектов успешно сдается в эксплуатацию ежегодно;
собственному департаменту инжиниринга и инновационных разработок - проектируем и реализуем комплексные решения любой сложности;
работе напрямую с крупнейшими импортерами дизельных электростанций - всегда в наличии более 500 единиц дизельных электростанций на складах в Москве и Московской области;
широкой ассортиментной матрице - мы предлагаем более 1500 моделей электростанций;
собственной логистической службе и складскому комплексу - оперативная поставка оборудования в любую точку России.

Клиенты

За шесть лет работы на рынке «Компания ЭнергоПроф» выполнила тысячи заказов на поставку, монтаж, сервис и ремонт электрогенерирующей техники. Среди клиентов компании крупные государственные и коммерческие организации, производственные предприятия, офисные центры и частные лица.

Команда

Коллектив «Компании ЭнергоПроф» состоит из специалистов, увлеченных своим делом, имеющих высокий
8 431 отзыв