Работа в СибирьСвет

Отзывы сотрудников о компании СибирьСвет

СибирьСвет - это эксперт области освещения, предлагающий большой ассортимент светодиодных светильников для любого бюджета и отвечающий за качество продукции. Мы поставляем светотехническое оборудование по всему Сибирскому Федеральному округу.

История Компании

В 2010 год Команда единомышленников начала заниматься продвижением инновационного оборудования под маркой LEDEL, со временем приняв решение о расширении ассортимента, исходя из потребностей наших клиентов. На сегодняшний день мы предоставляем более 10 заводов производителей: LEDEL, FEREKS, СВЕТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, VARTON, GALAD, FAROS, Технологии Света, RayLux, IEK. Мы не лоббируем интересы конкретных производителей. Мы ищем наилучшее решение на рынке светотехники для нашего Клиента.

2020 год для нас юбилейный. Главной задачей остаётся формирование самой сильной команды профессионалов на рынке светотехники. Для этого мы обучаем новых сотрудников по программе обучения собственной разработки и формируем кадровый резерв на руководящие должности компании.

Мы здесь:  www.sibirsvet.pro
vk.com/sibirsvet