Работа в Syndicate Group

Отзывы сотрудников о компании Syndicate Group

Полностью удаленная работа. Подписки на сервисы для работы. Бывают интересные задачки.
Наладить систему поощрения, понимать что нужно делать в компании для того что бы вырасти в доходе и карьерно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Syndicate Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Syndicate Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Syndicate Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Syndicate Group оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Syndicate Group оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Syndicate Group оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Syndicate Group  - крупнейшая команда медибаинга в восточной  Европе, осуществляющая свою деятельность с 2016 года. Основной вертикалью компании является -  iGaming.

В холдинге работает больше 150 человек.

В 2020 году Syndicate запустил новое направление - инвестиции в арбитражные команды.

Преимущества компании:

•  ЛЮДИ -  команда настоящих  профессионалов и единомышленников заряженная на результат
  •  Ресурсы - Мощнейшая инфраструктура на рынке   (фарм, разработка прил, отдел продаж, отдел по созданию крео)
  •  Поддержка - люди главный наш ресурс, поэтому мы делаем все  чтобы им было комфортно, они росли и были максимально эффективными
  •  Карьерный рост - мы компания, которая растет на сотни процентов в год, для поддержания такого роста нужны амбициозные люди, на которых можно положиться, которые готовы брать на себя ответственность и расти вместе с нами.

Откликаются наши ценности? - Свяжись с нами!)

Web-дизайнер1